Виды москитных сеток, о которых вы не знали

 

 

Среди большого разнообразия москитных сеток наибольшей популярностью пользуется рамочные, такие сетки вы можете увидеть в жилых многоквартирных домах, возможно, и у вас дома есть рамочная москитка.

Рама для сетки изготавливается из ПВХ или алюминия. На каркас натягивается полимерная сетка, цвет может быть белым, коричневым или серым. А цвет рамы – белым или коричневым. Посредством анодирования алюминиевый профиль может окрашиваться в любой цвет. Рамочные москитные сетки монтируются на оконную коробку внутри или снаружи помещения, а также при помощи плунжерных креплений, болтов или магнитов.

Основная задача москитных сеток – это защита от насекомых, летающего в воздухе пуха и мусора. Но есть и другие виды сеток с дополнительным назначением.

 

 

Антикошка

Сетка Антикошка или petscreen может защитить вашего любимого питомца от падения с окна. Такая сетка рассчитана на вес, не превышающий 5 кг, поэтому не может служить надежной защитой от падения ребенка. Будьте осторожны и закрывайте окна дома, если у вас есть дети, и используйте детские замки на окнах.

Полотно сетки Антикошка плотное, пропитано полиэстером и состоит из очень мелких ячеек. Такую сетку питомец не сможет повредить зубами или когтями, а усиленные крепления предотвратят падение с высоты даже при сильном напоре.

 

 

 

Антипыль

Для людей, страдающих аллергией, рекомендуется москитная сетка Антипыль. Ячейки полотна имеют невероятно маленькие размеры. Они образуются из полиэстеровых нитей с неоднородной ворсистой структурой, что максимально предотвращает попадание пыли и цветочной пыльцы в помещение.

 

 

 

Антиптица

Москитная сетка Антиптица подойдет жителям высоких этажей, чьими гостями могут быть птицы. А также тем, у кого дома живет попугай.  С установленной сеткой вы не будете переживать за вашего пернатого друга, он не сможет случайно вылететь в окно.

Москитная сета Антиптица – это особо прочная сетка, изготовленная из металлического полотна, сетка с легкостью выдержит атаку птичьего клюва и не позволит птицам с улицы проникнуть к вам в дом, а вашим домашним птицам – на улицу.

 

 

 

Fiberglass

Фибергласс – универсальная москитная сетка из стекловолокна для защиты от насекомых, пуха и мусора. Используется для всех видов антимоскитных систем от рамочных до рулонных.

 

 

 

Покупайте москитную сетку Фибергласс в интернет-магазине Naimar, москитные сетки Антикошка, Антипыль, Антиптица доступны к заказу. Мы можем изготовить для вас москитную сетку любого размера за самые короткие сроки. Для расчёта стоимости оставьте заявку через форму «Связаться с нами» – «Заказать расчёт» или позвоните нам по телефону, указанному на сайте.